Депозитный сертификат и валютные вклады

ClientG 1 августа 2015, 14:12
Подскажите, кто воспользовался уже вкладом депозитный сертификат и кому уже пришлось забирать валютный вклад? Как банк выполняет обязательства? Как вообще обстоят дела с возвратами валютных вкладов? Отдает ли банк валюту?
11 августа 2015, 10:42
ClientG, добрый день! Мы выполняем все обязательства перед клиентами согласно их запроса и в порядке, предусмотренном и прописанном в договоре.
Средства в иностранной валюте (как при срочном завершении депозитного договора, так и при досрочном расторжении) возвращаются с ограничением, установленным НБУ, не более 15 тыс. грн. эквивалент в один день в одном банке.

Эрик Хартман
Эрик Хартман
1 августа 2015, 19:26
Мне тоже это интересно. Но я почему то думаю, что это сигнал на продажу. Депозитов :)

И… сигнал на покупку… Кредитов :)

Ну разумеется в Альфа банке.
kolyan78
kolyan78
2 августа 2015, 16:52
Выдают каждый день в пределах лимита НБУ.
rpm
rpm
4 августа 2015, 21:11
По Альфе еще никому не выплачивали по валют.деп.сертификатам, т.к. 28.04.15 их только начали в єтом банке выпускать, а их миним.срок – 6 мес.:
«Альфа-Банк Україна з 28 квітня запустив новий продукт – «Валютний Депозитний Сертифікат»………… В рамках нового продукту клієнти можуть розмістити грошові кошти в двох валютах – доларах США і євро, строком на 6 і 12 місяців.»
(www.alfabank.ua/ua/press-sluzhba/novosti )
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
6 августа 2015, 22:34
Не именные сертификаты не подпадают под действие фонда гарантирования вкладов
Sense Bank
Sense Bank
11 августа 2015, 10:43
Vitaliian, добрый день! Депозитный сертификат, который предоставляет Альфа-Банком — именной.
ocenka
ocenka
8 сентября 2015, 11:11
Ну и что что не попадают. Там все равно уже денег нет. http://news.finance.ua/ua/news/-/358215/u-fondu-garantuvannya-vkladiv-zakinchuyutsya-groshi-dlya-vyplat

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Депозитный сертификат и валютные вклады