Удивило порядок снятия своих же денег!!!

Как я вчера писал, служба безопасности заблокировала мне карту! Сегодня пошел в отделение снять свои деньги. Как чувствовал, перезвонил на их линию и спросил смогу ли я? Ответ — да! Прихожу в отделение, специалист говорит — это не возможно! После того как сказал что общался по телефону, меня зарегистрировали в очереди.
Потом вторая карусель, которая меня и «убила».
Как оказывается, для того чтобы снять свои же деньги, нужно писать им заявление, и они отправляют его в главный офис. И только после того как там дадут добро, они выдают деньги!!! Как сказали, это занимает до двух часов!
Вопрос. Вы что там в «сосну ударились»???? Почему я должен просить у кого то разрешения, чтобы снять свои же средства!? Так еще и ждать «благословение» на протяжении 2 часов?! Отчет не нужно приносить вашему центральному офису куда я их потратил??? Абсурд!!!

airoflot
airoflot
3 июля 2015, 18:56
Вывод: меняйте банк
Александр Прилипко
Александр Прилипко
6 июля 2015, 10:41
У нас уже многие об этом думает! В том числе и я! Нам дали на выбор (зарплатный проект) Или остаться в Альфе или перейти на ПУМБ. Я остался на Альфе. Но наверное все же придется перейти.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Удивило порядок снятия своих же денег!!!