Некомпетентность сотрудника а может быть и воровство

Rimins 23 июня 2015, 19:04
Сегодня совершал в этом банке операцию по обмену валют. Обменивал 220$. Задумался и не проверил на кассе деньги, соответственно любые претензии к банку по правилам выдвигать не могу. Вообщем в результате обменной операции я должен был получить 4829 гривен, однако когда я посмотрел — обнаружил только 2829 гривен.

Я понимаю, что всегда есть предупреждение о том чтобы проверять деньги не отходя от кассы, но всеже почти всегда проверял и ни разу не было ошибок и тут не проверил.

Вообщем так как самый действенный способ достучаться до администрации банка это оставить отзыв — это я и делаю.

Уважаемая, администрация банка, не стыдно ли Вам за своих сотрудников?? Сумма то не маленькая, а ведь может и воровством попахивать. Вообщем теперь мое мнение об этом банке будет сложено на основании того будет ли на мое сообщение вменяемая реакция, а именно хотя бы проверка видеонаблюдения. Если да — то банк покажет себя с лучшей стороны, и это повысит его в моих глазах. Если нет — то больше лично я туда не ногой!

P.S. Всем кто читает этот отзыв: ПРОВЕРЯЙТЕ ДЕНЬГИ ВСЕГДА ВОЗЛЕ КАССЫ, И СТАРАЙТЕСЬ НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ. КРОМЕ ТОГО ЧТО КАССИР МОЖЕТ ОШИБИТЬСЯ, ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ОН ВАС ОГРАБИТ!!!
24 июня 2015, 9:18
Rimins, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua время визита, адрес отделения которое Вы посещали и контактный номер телефона со ссылкой на это сообщение, мы проверим информацию по вопросу.
Полезный комментарий
1983kholod 24 июня 2015, 6:39
Не обратиться в банк, а именно в то отделение где произошла операция — мягко говоря глупо. Все то что Вы тут написали нужно было сделать в банке. По крайней мере попросить чтобы СБ пересмотрела видео съемку… Договориться чтобы девушки подбили кассу или при закрытии опер. дня выявили сальдо… В общем вариантов уйма. А Вы отзывы пишите, а не решаете проблему.

1983kholod
1983kholod
24 июня 2015, 6:39
Полезный комментарий
Rimins
Rimins
29 июня 2015, 15:36
На данный момент конфликт исчерпан, и денежные средства получены в полном объеме. Спасибо сотрудникам отделения.
1983kholod, это если Вам пойдут на встречу, а к сожалению редкость это в наше время, тем более когда доказать не так то легко. А вот отзыв чаще всего начинает действовать очень быстро, но в данном случае все явно было по хорошему. Если будет что-то подобное в следующий раз — начну с отделения, и только в случае отказа сюда.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Некомпетентность сотрудника а может быть и воровство