Банк теряет свой авторитет среди простых клиентов!

OLIC13031958 15 мая 2015, 21:11
Лет 10 назад я брал кредит в этом банке-песня сама вежливость такое впечатление что в банке конкурс мисс Совершенство А что сейчас конкурс Бабы Яги Взял я два кредита один денежный другой товарный ПЛАЧУ ежемесячно Но вот беда девушка-оператор делает два платежа на один счёт И что здесь началось Я объясняю работнику Альфа банка ситуацию перевидите с одного счёта на другой и всё Ага не так Как брать за обслуживание в два раза больше чем тело кредита это да А последние платежи только тело кредита то-есть сначала снять своё а потом попробуй не заплати И вот я с ними ложусь и встаю если я не услышал этих угроз я чувствую себя обделённым Правда два раза девушка на 800-500-286 пыталась что-то но И вот мораль сей басни такова что не по своей вине В ЭТОМ банке клиент который в наше не простое время находит возможность ежемесячно выплачивать кредит Становится ещё и штрафником И вот прочитав другие комментарии я понял Банк мозгами ожирел люди для него это масса поэтому работнички позволяют себе телефонный террор А здоровье у людей разное как бы чё!
18 мая 2015, 11:11
OLIC13031958, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua номер Вашего кредитного договора и подробное описание ситуации, мы постараемся помочь в решении вопроса.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк теряет свой авторитет среди простых клиентов!