Развод, мошенничество: Кредитная карта Gold 'Максимум-Готівка'

evildan 16 марта 2015, 15:41
Снятие кредитных средств — 0%
Снятие своей наличности в банкомате — 4%

Снимаем кредитные деньги 3го числа и вечером возвращаю интернет оплатой с другой карточки, которая проводится на следующий банковский день, об этом предупреждают сразу.

В итоге они проводят 5го сначала возврат денег, и только потом 5го снятие(хотя фактически снимал их 3го) и берут себе 4% за снятие своих денег.

Считаю мошенничеством и разводом на деньги. Теперь я должен специально ждать лишние пару дней, не пополнять счет, платить лишние проценты, чтобы не попадаться на этот развод.
18 марта 2015, 16:06
evildan, добрый день! Рекомендуем ознакомиться с п.6.14 Договора о комплексном банковском обслуживании физических лиц (ДКБО). Договор представлен на сайте Банка по ссылке: www.alfabank.ua/ru/chastnym-licam/platezhnye-karty/tarify-i-uslovija-dogovora.htm
Полезный комментарий
sanch ☺ 16 марта 2015, 18:14
Кроме снятия, посмотрите комиссионные на зачисление и перевод средств.

sanch ☺
sanch ☺
16 марта 2015, 18:14
Полезный комментарий
Кроме снятия, посмотрите комиссионные на зачисление и перевод средств.
16 марта 2015, 19:19
Я карточку брал только под наличку. Все тарифы перечитал дважды, осмыслил и еще раз перечитал. Поэтому пополнять приходится через интернет банкинг другой карточкой, с банка, который не боится брать мою наличку в кассе :)
Но суть не в этом. С помошью махинаций они из 0% делают 4% комиссии. А это весомо, за 4% я бы уже домой съездил и взял деньги в тумбочке.
ptica8980
ptica8980
17 марта 2015, 10:57
Внимательно читайте и не слушайте представителей, они не говорят кучу информации, а потом вам звонят и говорят что вы еще должны с процентами за какието там прописанный в договоре информационные услуги(после 2 месяцев просрочки они сообщили о них, а до этого немогли, вот такие услуги)банк разводчик последний раз имел с ним дело и несоветую никому больше.
Ах да еще и на кол центрах хамы одни, слушать нехотят, кричат у них один ответ это ваши проблемы
18 марта 2015, 19:45
Банку. Спасибо, отмазка засчитана, поздравляю, обдурили меня на 32 грн. Хорошо что в тот день я снимал маленькую сумму.
Теперь открою карточку в другом банке и депозит на 180 тыс. грн. не буду продлевать. Удачи в ваших махинациях, но с кем-то другим.
Мало того что возврат денег специально задерживаете на 1 день. Так еще я не могу в тот же день долги гасить.
16 августа 2015, 21:26
Банк развод… мошенник… Кредитная карта Gold 'Максимум-Готівка' карту закрыли, просрочек не было.Но вот в чем мошенники кредит 3000грн… минимальный платеж-200гр… забирают 151гр… на карте -48грн..(Розрахунково-касове обслуговування основної картки (щомісячно, від суми заборгованості на кінець РЦ) — 91,57
24.07.2015 27.07.2015 Списання процентів за овердрафт — 0,12
24.07.2015 27.07.2015 Списання процентів за користування кредитом (готівкові операції) — 59,87 Картой я не пользуюсь!!!
16 августа 2015, 21:28
Приват банк Кредит 4000грн минимальный платеж 200грн… забирают процентов-109грн… на карте-90грн.Вот разница…
16 августа 2015, 21:29
Карта активная…
16 августа 2015, 21:31
Сейчас Альфа банк напишет, читайте договор, пункт такой то…
Romanovuch
Romanovuch
18 октября 2016, 22:19
Комісія в них перекриває знятя… Хорший розвод!!! А копію договору неможуть вислати бо кажуть це коштує 150 грн розвод!!! Каса працює то 17.00 то 18.00 то скоротили 16.00 все для себе!!! Операторів набрали по оголошенню люди які купили дипломи!!! Що дальше говорити вони нерозуміють, що їх запитують і як правильно дати відповідь!!!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Развод, мошенничество: Кредитная карта Gold \'Максимум-Готівка\'