Невыплата денежных средств по VAB-Банку

Filulia 11 марта 2015, 21:43
У меня были открыты карточные счета в VAB — в банке с 20 ноября 2014г. временная администрация. Одним из агентов VAB банка назначен «Альфа-Банк» (в моем случае) — выплаты средств по вкладам (в том числе банк. счетам) осуществляются с 4 февраля 2015 года. «Альфа-Банк» предупредил, что для получения этих средств необходимо открыть их карту, куда и поступят средства (остатки по карточным счетам в VAB). Еще 18 февраля открыла карту в «Альфа-Банке». Деньги должны были поступить на следующий день — 19 февраля 2014 года, но по состоянию на сегодня — 11 марта 2015 года — выплаты нет. 4 раза обращалась в службу поддержки по данному вопросу, где создавались соответствующие заявления на выплату — но все БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Каждый раз я слышу одно и то же: заявление обработано успешно, деньги придут в течение 24 часов — а денег все нет и нет.
12 марта 2015, 13:40
Filulia, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы постараемся помочь в решении вопроса.

marina081
marina081
12 марта 2015, 10:54
Незнаю почему у Вас так я лично получил наличными в отделении банка по предварительной записи сумма близкую 100000грн. без открытия карты и проблем.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Невыплата денежных средств по VAB-Банку