Банк не осуществляет выплату от Фонда гарантирования вкладов!

Карина Степ 25 февраля 2015, 15:49
Альфа банк является агентом по выплате вкладов VAB банка, подошла моя очередь получать выплату 200000 гривен, я позвонила на горячую линию, объяснила, что хочу забрать всю сумму и полностью, проживаю в Краматорске, девушка мне сказала, что в Краматорске в кассе нет всей суммы и записала меня на 24.02 в Харьков, по адресу Павловская площадь 2, отделение 3 на 11.00.Приехав туда и предоставив все документы, мне сказали сначала, что могут дать только половину суммы, остальное на депозит, но я сказала, что я заранее говорила на горячую линию, что мне нужна вся сумма наличными, потом она предложила оформить карту за 300 гривен, и в таком случае я получу всю сумму, но мне не нужна карта за 300 гривен поэтому я отказалась, попросив поговорить с начальником отделения, на что девушка, зовут её Виктория Бошко, если не ошибаюсь, сказала, что сегодня нет начальника, хотя начальница была, я пошла к ней в кабинет, она сказала, что сейчас всей суммы нет в кассе, хотя я заранее оговаривала дату приезда в отделение, мол надо подождать когда будет инкассация.через час мне позвонили с отделения и сказали, что не могут выдать деньги, так как в паспорте в графе кем выдан не соответствовали пару букв, всё остальное номер, серия, индификационный код соответствовали! прошу заметить, что я уже получала выплаты 10 февраля от фонда в размере 188 гривен, то есть тогда меня обслужили, видимо потому, что была маленькая сумма, а в этот раз нашли причину, чтоб не выплачивать, когда я 25.02 пришла в Краматорское отделение, девушка мне сказала, что эта причина не является поводом для отказа! в итоге теперь я жду согласования данных и неизвестно когда получу деньги, хотя деньги мне нужны срочно, так как я уезжаю из страны, а курс каждый день растёт! получается, если б я обратилась 24 февраля в Краматорское отделения, я б получила деньги, а из за некомпетентности сотрудницы я теряю деньги! прошу руководство принять меры!
Sense Bank 25 февраля 2015, 17:31
Карина, добрый день.
Спасибо за Ваше обращение. Ваш запрос взяли в работу и постараемся его решить как можно быстрее.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк не осуществляет выплату от Фонда гарантирования вкладов!