Забрали 200к от ФГВФО через Альфу. Крымский вклад VAB!

Serj Kuzmin Serj Kuzmin
16 февраля 2015, 21:50
Сегодня забрали всю сумму положенную к выплате от ФГВФО в Киевском центральном отделении. Все прошло чинно, благородно и без проблем. Сотрудники банка вежливо и ненавязчиво предложили продукты своего банка, но учитывая острую потребность в наличных средствах (строительство дома) пришлось выбрать вариант получения наличных в кассе. Фактически состояние банка позволяет сотрудничать с ним даже по депозитам, проблем с возвратами гривны у них нет и проценты выдают вовремя. С 2010 и до конца 2014 года являлся вкладчиком данного банка, доверял ему крупные суммы грн. и все забирал без проблем. Также приятно удивило наличие долларов в кассе, хотя на одно физ лицо продают эквивалент 3000 грн. Вообщем хороший и надежный банк, по крайней мере свои обязательства перед своими вкладчиками и вкладчиками проблемных банков, перед ФГВФО выполняет на все 100%. Рекомендую! Таких сильных банков на сегодня к сожалению осталось немного!
Альфа-Банк
17 февраля 2015, 15:08
Serj Kuzmin, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы Банка! Мы рады сотрудничать с Вами!