ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ!

Ирина Седова Ирина Седова
30 января 2015, 15:01
29.01.15 с 20:00 по 20:30 я решила купить телевизор в М.Видео по адресу МКАД Каширское метро Домодедовское, тц Вегас. Выбрала телевизор и решила взять его в кредит. Я подошла к консультанту Альфа-банка, он начал оформлять документы, смотреть паспорт. К нему подошла сотрудница этого же банка и сказала, что мы не будем оформлять кредит, так как фотография паспорта не соответствует с лицом клиента, хотя мой паспорт действителен и никаких подозрительных претензий ком не было. Развернувшись, она демонстративно ушла, сказав своему напарнику о том, чтобы не давать мне кредит. Прошу заметить, что не у одного из сотрудников Альфа-банка на одежде не было бейджеков. Я спросила у молодого человека фамилию и имя сотрудницы, на что он отказал предоставить информацию о ней. Только сказал, что она здесь работает один день. Я подождала её минут 15, так она и не появилась. Прошу обратить внимание на поведение консультантов и их неуважение к клиентам! Удивительно, как такие работники могут обслуживать людей.
Альфа-Банк
2 февраля 2015, 12:00
Ирина, добрый день! Хотим отметить, что ПАО «Альфа-Банк» (Украина) и ОАО «Альфа-Банк» (Россия) являются разными финансовыми организациями. Вы оставили отзыв на странице Альфа-Банка (Украина).

sanch ☺
sanch ☺
2 февраля 2015, 21:35
琚 灏
Радуйтесь!
Возможно у Вас появился шанс обдумать эту срочную необходимость покупки телевизора в кредит.