Слова «развод» и «беспредел» – синонимы слов «Альфа банк»

eugene17 eugene17
12 января 2015, 14:52
Буквально с первых транзакций обнаруживаются арифметические несовпадения в выписке, причем не в пользу клиента. Особенно непонятны цифры по интернет платежам. Расхождение в суммах транзакций по выписке my.alfabank. и цифрах в SMS сообщениях. И даже при отсутствии транзакций доступный остаток средств меняется в меньшую сторону. В общем, вместо обещанного сервиса при мизерном кридитном лимите получил откровенный развод на деньги с первого дня пользования продуктом Альфа банка. А сегодня удосужился ознакомиться с отзывами о банке других клиентов и понял, что я такой не один.
Опыт пользования продуктом Альфа банка 4 дня. Рекомендовать его потенциальным клиентам не буду.
Альфа-Банк
13 января 2015, 16:05
eugene17, добрый день! Если Вы проводите операции в валюте, отличной от валюты карточного счета, рекомендуем предварительно ознакомиться с особенностями взаиморасчетов в разных валютах, подробная информация представлена на сайте Банка: www.alfabank.ua/ru/chastnym-licam/platezhnye-karty/informacija-dlja-derzhatelei-platezhnyh-kart/osobennosti-vzaimoraschetov-v-raznyh-valyutah.htm

12 января 2015, 15:16
Днепропетровск
А вы читали правила проведения транзакций в валюте?
12 января 2015, 18:57
Нет не читал. У меня карта гривневая
13 января 2015, 18:22
Подобный шаблонный коментарий я уже читал. Так вот: я непроводил никаких операциий в валюте, отличной от валюты карточного счета, но тем не менее после моего нелесного отзыва в адрес Альфа банка непонятки не прекратились
13 января 2015, 19:49
Днепропетровск
А вы проводили операции в гривне на сайтах с иностранным процессингом? Там пересчитают через доллар.