Звонят и говорят, что муж брал кредит! Уж очень интересно получается!..

murchenochek 6 декабря 2014, 21:04
Добрый вечер! Объясните мне бестолковой, пожалуйста! Как так может быть? Из Альфа-банка поступают регулярные звонки мне на мобильный и на домашний телефон родителей мужа о том, что он брал денежный кредит в июне или июле 2014 и еще один в марте 2014 года. Общая сумма около 7000 гривен. Мужу не звонят и смс не приходят. Идут проплаты по кредитам. Звонят только тогда, когда идет просрочка по одному из кредитов.
Муж кредиты не брал! Его уже несколько месяцев в стране нет! А проплаты идут! Номера мобильных телефонов у него те же, он в роуминге, но на них ему ничего не сообщается банком! Терроризируют только меня и его стариков!
В банке, без него самого, никакую информацию не дают! На горячей линии тоже не говорят ничего! А когда он вернется-неизвестно!
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации! Сил уже больше нет! Эта вся история похожа на Банковскую махинацию, если честно!
Он уже в 2012 году брал в кредит в Альфа-банке 10000 грн на 3 года, но погасили мы за 6 месяцев.
9 декабря 2014, 10:51
murchenochek, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua более подробную информацию:
— дата и приблизительное время звонка;
— номер телефона на который звонят;
— номер кредитного договора или ФИО должника;
эти данные помогут нам в решении вопроса.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Звонят и говорят, что муж брал кредит! Уж очень интересно получается!..