Уважаемые руководители

ghjcnj35 27 ноября 2014, 18:44
Добрый вечер! Уважаемые руководители Альфа банк скажите, что делать в такой ситуации? Я уже обращалась к Вам 18 сентября. Я брала кредит в Вашем банке. Мой ежемесячный платеж составляет 2710 грн, а я как получается оплачиваю 2200грн, 1700 грн в месяц, мы живем в зоне АТО. Работаем у одного человека на дому с мужем, чтобы оплатить долги банка и прокормить несовершеннолетних детей. Родственников у нас нет, родителей тоже. с 08.07.2014г, мы в бесплатных отпусках. Мне ежедневно поступают звонки от Ваших операторов. Другой сказал как стабилизируется ситуация, перезаключите договор. Еще один нагрубил Вы по моему письму на горячей линии наверное приняли меры. Но теперь все продолжается. Оператор позвонивший сегодня сначала все спросила, а после долгого молчания сказала, что нечего было брать кредит, и передает по мне документы и у меня будут неприятности. Человеку один выход- повесится? Пожалуйста напишите как быть в такой ситуации, я ведь не прячусь. Мне звонили сегодня с номера 0501191210 время записи разговора 18.31.
1 декабря 2014, 11:47
ghjcnj35, добрый день! Примите наши извинения за некорректное поведение сотрудников. Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua более подробную информацию:
— номер телефона на который звонят;
— номер Вашего кредитного договора;
эти данные помогут нам провести работу с сотрудниками.

evgenija85
evgenija85
28 ноября 2014, 9:21
Если вам звонят и угрожают пишите заявления в милицию. и обязательно записывайте записи разговоров.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.45 43