Высший пилотаж

vbn123 10 ноября 2014, 1:29
Раскажу я вам ребята одну интересную историю Усаживайтесь удобно и слушайте В 2008 я взял кредит на автомобиль в Альфа банке Платил исправно но тут кризис 2009 2010 год Банк в одностороннем порядке поднял проценты с 14 до 17 % мотивируя это форсмажорными обстоятельствами кризис инфляция тд Хорошо куда деватся оплачиваю кредит дальше Все семь лет без единной просрочки но тут опять проблемы в стране Революция дольше война сами знаете что говорить Соответственно экономика покатилась в пропасть Люди начали терять работу зарплату и плюс курс долара полез гривня обваливается стремительно Платить стало проблематично но я как порядочный заемщик сразу обратился в банк и вот тут и началось Подхожу к специалисту банка и обьясняю ситуацию на что следует ответ ничем помочь не можем на вопрос а кто может? ответ только Киев звоните на гарячую линию хорошо звоню в Киев там говорят возьмите бланк заявления у специалиста заполните его и пришлите нам в Киев Опять иду к специалисту в чем уже начинаю сомневатся и прошу бланк заявления и это опять отстояв в очереди получаю бланк не понятно почему сразу мне его не дали Ну ладно заполняю и опять отстояв в очереди даю его специалисту на что услышал что я сам должен заявление отправит по почте заказным письмом Когда я спросил почему нельзя отсканировать и отправить по интернету улышал ответ что только по почте На мои попытки обяснить что в таком случае у меня появится просрочка так называемый специалист ответил что ничем помочь не может Бегу на почту и отпраляю это заявление Звоню в Киев и прошу бытрее расмотреть мое обращение после получения письма на что получаю ответ что расматриваются такие заявления в т ч месяца такие правила Ну что остается только ждать И тут начинается самое интересное ровно через месяц мне предложили заехать в банк и заполнить анкеты снять копии паспортов и тд потому что без этих документов мой вопрос решатся не будет продолжение следует
10 ноября 2014, 17:42
vbn123, добрый день! Информацию по вопросу предоставили в личных сообщениях.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке