Нарушение з-на Украины!!!

seldm 31 октября 2014, 14:25
Отвратительный банк! Никогда им не буду, больше, пользоваться! Нахожусь территориально в г. Луганске, имею кредит от этого банка, кредит почти погашен, осталось внести последние 400грн, внести их не имею возможности, в связи с тем, что нахожусь на оккупированной территории, в зоне проведения АТО, выехать для оплаты кредита, тоже не могу!
Мне и моим знакомым постоянно названивают сотрудники банка, и в грубой форме угрожают штрафными санкциями и требуют немедленного погашения кредита. К тому же, каким то неизвестным, ни для меня, ни для них, образом последний платеж вырос до 600грн. Напоминаю, есть з-н Украины: от 02.09.2014 № 1669-VII действует с 15.10.2014 Стаття 2. Мораторій на нарахування пені та штрафів на основну суму заборгованості за кредитними зобов'язаннями. Так какого корнеплода этот банк начисляет пеню и угрожает мне и моим знакомым штрафами!
3 ноября 2014, 11:00
seldm, добрый день! Мы понимаем, что оплачивать своевременно платеж по кредиту в столь непростой период очень сложно. Руководством принято решение отменить штрафные санкции всем клиентам, проживающим в Восточном регионе Украины. Для списания штрафов Вам необходимо обратиться на горячую линию Банка.

31 октября 2014, 18:10
Я где-то читала. что если человек хочет воспользоваться льготой по неначислению процентов и штрафов для зоны ато, то нужно писать заявление в банк. сам банк проценты не спишет, пишите заявление.
31 октября 2014, 18:18
www.prostobank.ua/potrebitelskie_kredity/stati/kreditnaya_peredyshka_idut_li_banki_navstrechu_zaemschikam_iz_zony_ato
shuracom1987
shuracom1987
31 октября 2014, 21:44
Пошлите их просто на небо за звездочкой… Если люди не понимают реальное положение дел, то я считаю-это нормальное решение проблемы…
raisa1404
raisa1404
13 ноября 2014, 10:55
Дело в том, что они придумали хитрую схему, в обход моратория президента. За просрочку они начисляют небольшие штрафы и горем с пополам и с тягомотиной их потом снимают, одолжение желают, а вот за пользование кредитом, они начисляют по двойному тарифу. Этот банк просто мошенники.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке