чернигов отделение #2

serhio7 9 октября 2014, 11:32
неповезло мне открыть валютный счет в этом недобанке
Чтобы снять доллары, их сначала нужно заказать пообщавшись с кассиром, у которой явно синдром вахтера в период обострения. Доллары нужно заказывать в пн-вт, во вторник кассир мне сказала прити за долларами в среду(вчера) к 16:30. Придя в 16:00 и отстояв очередь к оператору за накладной, девушка-оператор мне сообщила что доллары еще не оприходовали и получить их нельзя и нужно ждать минут 20, а на часах было 16:30, прождав до закрытия кассы в 17:00 я удалился без денег. Придя сегодня в отделение мне сказали что ничего я не получу так как долларов уже нет.
Небольшой итог, операторы работают как мухи под дихлофосом, некомпетентность на грани фантастики,(на проведение простой расходной операции со счетом я потратил 40 минут, оператор с умным видом кликал мышкой и посоянно звонил коллегам прося помощи, и это еще был Старший оператор), кассир больше напоминает торговку с рынка, хамовитость на грани фола.
Спасибо тебе альфа банк за весело проведенное время
10 октября 2014, 9:22
serhio7, добрый день! Уточните, пожалуйста, адрес отделения, в которое Вы обращались, т.к. у нас нет отделения «Черниговское №2» и Ваш контактный номер телефона.

serhio7
serhio7