SMS центр

lewoolez 22 сентября 2014, 15:14
Хотелось бы отметить великолепную работу сотрудников пранка Альфа Панк. Сотрудники являются настоящими профессионалами в области перевода стрелок. Отдельным образом хочу отметить заботу заведения Альфа Панка в области сохранения животных. Так как дилерскую сеть этого заведения в магазинах техники представляют редкие олени. Отдельным пунктом хочу выделить стратегию компании по утрате ПОСТОЯННЫХ клиентов банка. Ведь за 20 грн этого еще никому не удавалось сделать.
Так сложилось что все кредиты я беру в Альфе банке. Первый кредит взял в 2006 году, последний в августе 2014.
Именно что последний. При оформлении кредита одним из условий было смс информирование про очередной платеж (сумма, реквизиты) стоимостью 20 грн. Условием отключения со слов брокера банка был первый платеж и звонок в колл центр за номером 0 800 502 050 где в телефонном режиме мне отключат эту услугу. Вот тут и понеслось.
В колл центре 10 сентября после моей оплаты ответили что колл центр не отключает данную услугу по телефону и мне необходимо обратится в ближайший филиал банка или магазин. С собой необходимо иметь паспорт, договор и БУМАЖНЫЙ ЧЕК про оплату. Оплату то я провел через терминал, а он чек не выдал. Благо компания НонСтоп24 в течении часа после звонка выслала на почту этот чек.
16 сентября в отделении банка на Оболонском проспекте мне сказали что ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ Фокстрот в торговом центре Дримтаун могут сделать эту поистине сложную операцию. Тогда времени не было уже.
Сегодня, 22 сентября, я отправился в Магазин Фокстрот где мне сказали что ОНИ НЕ СДЕЛАЮТ ТАКУЮ СЛОЖНУЮ ОПЕРАЦИЮ. На вопрос
— А где это могут сделать?
Ответили что это магазин ГДЕ ТО НА Московском проспекте. После очередного звонка в колл центр я все таки узнал ТОЧНЫЙ АДРЕС Московский проспект 14 Б но номер телефона этого агента оказался комерческой тайной.
Продолжение следует.
23 сентября 2014, 11:45
lewoolez, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua номер Вашего кредитного договора со ссылкой на это сообщение.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.55 40