Что делать когда хамы в банке работают?

SK123 17 сентября 2014, 22:24
Дорогие руководители Альфа — Банка. Научите, пожалуйста не хамить своих сотрудников это репутация и престиж вашего банка.

tvatmk2000
tvatmk2000
30 сентября 2014, 16:21
Почти за 20 лет работы с банками я не видела такого банка, который бы так НЕ УВАЖАЛ КЛИЕНТА!!! В феврале 2014 г я оформила кредит на сумму 20 000 на 2 года, 2 месяца гасила суммы больше, чем по договору, следующие 2 месяца были просрочки (нестабильная финансовая ситуация сейчас во всей стране, а не только у меня, ), после этого за 2 месяца погасила 75% взятой суммы. Но не смотря на это мне звонят люди, представляющиеся сотрудниками банка, хамят, угрожают, требуют немедленно погасить всю сумму, не смотря на сроки кредитного договора. Очень хочется отметить, что во всех других банках КЛИЕНТ, ВЗЯВШИЙ КРЕДИТ и ВЫПЛАЧИВАЮЩИЙ ЕГО, ЯВЛЯЕТСЯ КЛИЕНТОМ, А НЕ ПРЕСТУПНИКОМ! Я обращалась в клиентскую поддержку, но безрезультатно. Порядок таков, что если у Вас была хоть какая то просрочка, Вас передают коллекторам, которые не дадут Вам жить спокойно, не смотря на все оплаты и пере платы. Более хамского отношения у клиентам я не видела!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Что делать когда хамы в банке работают?