У вас неквалифицированные сотрудники!

ElenaTT 16 сентября 2014, 18:48
В течении года я получаю СМС на свой номер телефона (СИМка куплена год назад), адресованные одной вашей клиентке о непроплате кредитов, передвижении средств, снятии наличных и т.д. Звонки постоянные — погасите кредит.
ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ КОНТРАКТА ПРОВЕРЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМУЮ КЛИЕНТОМ?
Я звонила на горячую линию Вашего банка, объясняла ситуацию — мне обещали разобраться и исключить мой телефон из базы. Приходила в местный банк (г. Мариуполь, пр.Ленина, 87а) — то же самое — там посмотрели мой паспорт, проверили, что по звонку реагирует именно мой телефон -«мы все исправим». На прошлой неделе был опять звонок от Вашего оператора, сегодня опять СМС. («Виктория, по вашему кредитному договору существует просрочка. Во избежание негативных последствий — оплатите долг в размере 1108,90 грн.)
Оно мне надо, чужое грязное белье? Тем более, я эту заразу даже не знаю.
Примите меры.
17 сентября 2014, 14:35
ElenaTT, добрый день! Возможно, номер телефона, который Вы приобрели, принадлежал заемщику. Уточните, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, мы постараться помочь в решении вопроса.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / У вас неквалифицированные сотрудники!