Обман?

bunyakl 22 августа 2014, 14:21
Прочла на сайте, что можно взять кредит наличными на срок от 6-ти месяцев. Просчитала на кредитном калькуляторе подорожание кредита. Решила, что меня все устраивает, возьму кредит наличными на 6000 грн. У консультанта банка, уточнила необходимые детали. Мой муж является клиентом Альфа-банка, оформлена зарплатная карта. 22.08.2014 года обратились в отделение № 2 в г.Харьков, ул.Академика Павлова 165 В. И что я услышала? Операционистка банка, работающая в этот день на 5-м рабочем месте, начала рассказывать нам о том, что таких кредитов не существует, что кредит можно взять только сроком не менее одного года, начала предлагать нам другие виды кредитов, очевидно выгодные ей, но совершенно не нужные мне. Хочу задать вопрос руководству банка:" Скажите пожалуйста, информация на сайте- это ложь? Или операционистка не достаточно компетентна?" Я пришла в банк с конкретным предложением, которое должно было устроить обе стороны, а меня в замен загрузили кучей ненужной информации и ни чем не помогли. Если вашему банку не нужны платежеспособные клиенты, уточняйте это на сайте. И еще, почему, когда возникли проблемы с зарплатной карточкой, эта же операционистка №5 развела канитель и сделала из этого трагедию, другая операционистка на следующий день решила эту проблему за полчаса. Может быть вашей сотруднице стоит немного подучиться? Вы ведь БАНК, а не базар!
26 августа 2014, 10:32
bunyakl, добрый день! Мы передали Ваше обращение, уточните, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке