ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!

TINA25 27 июля 2014, 10:51
ОФОРМЛЯЛА КАРТУ ЕКО-МАРКЕТА И РИСКНУЛА ОФОРМИЛА КРЕДИТКУ «АЛЬФА БАНКА»" ЕЩЕ 20 ИЮНЯ 2014 ГОДА.СЕЙЧАС 27 ИЮЛЯ 2014 ГОДА НО КАРТУ Я ТАК И НЕ АКТИВИРОВАЛА.КАЖДЫЙ РАЗ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО КАКАЯ ТО ОШИБКА В СИСТЕМЕ ИЛИ ЕЩЕ КАКУЮ ТО ЧУШЬ.У МЕНЯ ВОПРОС МОЖЕТ ИМ ВЫГОДНО ВОДИТЬ КЛИЕНТОВ ЗА НОС? ЧТО ЗА БАНК ГДЕ НЕЛЬЗЯ УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА АКТИВИРОВАТЬ КАРТУ??????????????????
28 июля 2014, 9:50
TINA25. добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы постараемся помочь в решении вопроса.
Минфин
Ответ администратора
28 июля 2014, 9:36
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​

Sense Bank
Sense Bank
28 июля 2014, 9:49
Lesya1977
Lesya1977
29 июля 2014, 14:52
Ув. TINA25, в этом банке творится полный беспредел с карточками. У меня была подобная ситуация (23 июля тоже писала отзыв на этом сайте). Так вот, скажу Вам — ничего так и не решилось. На отзывы они тоже не реагируют. Так что идите в банк и возвращайте эту горе-карту. Я свою вчера вернула без активации.
Кстати, в Приватбанке оформление карточки с активацией заняло 2 часа.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке