достал банк

светлана шишляева 2 июля 2014, 7:00
уважаемые сотрудники банка я уже обращалась к вам ранее год назад неправильно составили договор про открытие пенсионной карты 4102471732300761 -шишляева светлана станиславовна в договоре не указано что 5 грн снимают со счета за смс я уже карточкой не пользуюсь тем более после нервотрепательств не хочу ничего иметь с вашим банком тут опять пришло смс минус 5 грн так как у меня ребенок инвалид я не могу бегать по банках и закрывать карту что я должна еще 5 грн платить не пользуясь ней она уже давно в мусорном баке что мне в прокуратуру обращаться за то что не уведумев меня 5 грн снимаете если карты вообще нет разберитесь иначе прийдеться обращаться выше
2 июля 2014, 11:38
svetlana1969, добрый день! Комиссия за услугу sms-информирования списывается ежемесячно и указана в тарифах по Вашей карте. Тарифы по карте представлены на сайте Банка по ссылке: www.alfabank.ua/upload/Tariffs_Pension.pdf
Отключение данной услуги возможно исключительно по написанию заявления в отделении Банка.

светлана шишляева
светлана шишляева
3 июля 2014, 5:36
В тарифах указаных в договоре нет как можно списывать с карты на какой даже денег нет как и карты тоже

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке