Отзыв об оформлении карты в Альфабанке. ИНН 2710611307

OksanaKh 23 апреля 2014, 9:08
Здравствуйте, уважаемые представители Альфабанка. Надеюсь, вы прочитаете эту информацию от меня. Я случайно обратила внимание на рекламу оформления вашей кредитной карты Gold Maximum — Mastercard на сайте партнера вашего банка. Перейдя по ссылке на официальный сайт вашего уже Альфабанка (Украна) я увидела, что карт оформляется 2 на выбор, перезвонила для уточнения деталей на контакт-центр Альфабанка. Там менеджеры изначально предложили мне оформить Gold Maximum Готивка — Mastercard. Мотивируя это тем, что за снятие наличных с этой карты 0% комиссии в любом банкомате Украины и что на остаток свободных личных средств на этой карте клиенту начисляется 12% годовых в гривне. Т.е. карта имеет преимущества депозитного вклада. Лично мне не разъяснили условия оформления личного счета в банке Альфабанк и возможного прикрепления к этому счету пластиковой карты. Я же хотела открыть счет в вашем банке и получить к нему карту, чтобы снимать наличные, оплачивать покупки и проч. и пользоваться ею как дебетовой картой одновременно. В итоге мне отказали вообще в выдаче карты и соответственно в обслуживании в банке Альфабанк по открытию на мое имя личного счета. На каком основании менеджеры банка не посчитали нужным рассказать мне как я могу открыть у вас в банке любой счет и оформить к нему карту? Я же не обращалась конкретно за кредиткой, могла оформить и депозит в вашем банке. Сложилось впечатление, что потенциальные клиенты Альфабанку (Украина) не нужны. Банку надо более тщательно подходить к подбору персонала или обучать его работе.

Мой ИНН для проверки 2710611307, его просили указать представители Альфабанка.

С уважением, Оксана.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Отзыв об оформлении карты в Альфабанке. ИНН 2710611307