альфа банк - самый не порядочный банк России!

ksyu24 18 апреля 2014, 12:36
Здравствуйте. Значит тема такая. Когда-то злой рок дернул меня завести дебетовую карту в непорядочном альфа банке. Жила я не тужила, думала, что на карте альфа банка у меня ноль денег… Но вот, бинго, оказалось, что даже при балансе ноль, она может уходить в огормный минус а уважаемые менеджеры даже не удосужались предупредить меня об этом. Так вот, спустя время я узнаю, что на моей карте минус 87000 тыс рублей. Как оказалось, по ошибке, некий отель списал с карты минус 87 тысяч рублей… Система защиты банка не сработала. Никаких запросов, что проводится данная операция ни на мой телефон ни на почту не приходило. То есть я даже не знала что кто-то там списывает с моей карты эти деньги. Последовали разборки с банком ( типа напишите заяву мы выясним) ждите месяц или два пока мы разберемся. Ждали полтора месяца, наконец банк отвечает, что это наша бронь и типа они тут ни причем. Последовали разборки с отелем, причем не альфа банком а нами! Через месяц все — таки отель вернул деньги! НОООООО!!! За это время уважаемый альфа банк не поскупился, за время разборок, начислить себе родимым проценты в сумму 15000 рублей! Что нам делать? Менеджеры на стойке альфа банка хлопают глазами и ничего не говорят кроме заученных фраз! На письма альфа банк не отвечает… Так что же делать с непорядочным банком? Подавать в суд, чтобы списали не только проценты, но и ответили за обман, за то что их система безопасности не удосужилась меня предупредить о списании, за обманным путем начисленные себе проценты за время разбирательств и моральный ущерб?
18 апреля 2014, 13:19
ksyu24, добрый день! ПАО «Альфа-Банк» (Украина) и ОАО «Альфа-Банк» (Россия) являются разными финансовыми организациями. Вы оставили отзыв на странице Альфа-Банка (Украина).

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / альфа банк - самый не порядочный банк России!