как обманывают клиентов на депозитах

Vasya140276 22 июня 2022, 0:44
решил открыть в этом банке несколько депозитов «мобильный» под 7%, чтобы частично компенсировать инфляцию, поддержать банк который из-за происхождения переживает не лучшие времена. После поднятия учетной ставки НБУ банк предложил его пролонгировать один из них под 14%. Подумал, чем переоформлять под 11% продлю под 14%. После продления обнаружил что он продлился не под 14, а под 11% годовых. Звоню на поддержку и мне говорит девушка что это ошибка и после выходных все исправится. В понедельник вижу что по аналогичным моим депозитам ставку пролонгации исправили на 11% Через день подходит к концу другой подобный депозит и снова предлагают с 7% продлить на 14%. И я понял что меня, как думаю и других опять хотят развести. Решил не вестись, а закрыть депозит и забрать деньги с этого банка от греха подальше. Думаю с таким отношением они быстро растеряют адекватных клиентов.

22 июня 2022, 8:50
«поддержать банк который из-за происхождения переживает не лучшие времена.»

Поддержка российского банковского бизнеса во время
полномасштабной российской агрессии против Украины,
— это так мило и так патриотично…
СЕРГЕЙ харьков
СЕРГЕЙ харьков
22 июня 2022, 10:27
Врет этот банк…люди не связывайтесь…а модератор тянет руки за банки!!! правду не хочет чтоб писали про них
Sense Bank
Sense Bank
22 июня 2022, 10:37
Нам шкода, що так трапилось. Вже пишемо вам в особисті з надією, що все можна виправити.
Vasya140276
Vasya140276
22 июня 2022, 13:55
Вопрос с депозитами решили положительно продлили под обещанный процент. Спасибо поддержке банка за оперативность. Кстати скажу что поддержка отвечает быстро как по телефону так и в сообщениях. Не ищет сразу отмазок, а вникает с ситуацию. Мне даже не пришлось приводить доказательства. Решил оставшиеся депозиты не забирать.
1976ANDREI
1976ANDREI
22 июня 2022, 20:03
Жулики № 1 в Украине.
Ans
Ans
10 июля 2022, 15:59
Зачем гривневые депозиты, откройте в банке долларовый
10 июля 2022, 17:15
Однозначно…
Ну, а потом получить
через ФГВФЛ по 29,25

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / как обманывают клиентов на депозитах