люди нам врут скоро может быть банкрот Альфа

СЕРГЕЙ харьков 27 мая 2022, 9:23
бегите от него …депозиты типа люди несут врут …кушать нечего голодаю 3 мес, а они наяривать звонками плати кредит!!! проценты бешенные считю когда другие банки для украинцев, а они россия и власть там и акционеры и т. д.
читайте кореспондент и мин фин и т. д.
Как писал ранее Минфин, российский Сбербанк продает казахстанскую дочь. Причина — санкции.

До этого казахстанские «дочки» Сбербанка, Альфа-Банка и ВТБ попали под санкции США из-за войны России против Украины.
27 мая 2022, 10:07
В країні війна і ми розуміємо, що зараз не до виплат кредитів. Тому ми і запровадили кредитні канікули. Ми не вимагаємо оплачувати все прямо зараз.
До речі, Альфа-Банк Україна окрема юридична особа, на котру не накладені жодні санкції. Детальніше на сайті НБУ: https://bank.gov.ua/ua/news/all/mijnarodni-sanktsiyi-proti-rosiyskogo-alfa-banku-ne-stosuyutsya-ukrayinskogo-at-alfa-bank

27 мая 2022, 10:22
Врут они а мне считают больше и нет акции по закрытию !!! это для нас олухов пришут что акциии
Jokets
Jokets
28 мая 2022, 20:44
Отзыв один в один по как в привате писали так и тут
27 мая 2022, 11:25
Бандиты № 1 в Украине.
27 мая 2022, 12:12
И как сними бороться…ааа? люди скажите…
27 мая 2022, 18:32
Создать электромагнитное устройство, которое является аналогом устройства из сериала «Грозовые камни» (часть 3) для выведения из строя оборудования банков и включать его в отделении данного банка и там, где находятся банкоматы этого банка. При этом другую электронику с собой не брать, т.к. произойдёт её воспламенение. При включении данного устройства всё банковское оборудование и другие электронные устройства выйдут из строя, люди при этом не пострадают, работа отделения банка будет парализована.
ybloko
ybloko
31 мая 2022, 0:07
Сергей Харьков и 1976Андрей ,такое ощущение что у вас проблемы с самоконтролем и с восприятием действительности
Lera96
Lera96
11 июля 2022, 1:01
Тільки під час ваших «кредитних канікул» банк нарахував ТАКІ % ШО НАВІТЬ ОПЕРАТОР НЕ ЗМІГ РОЗКЛАСТИ ПО ПОЛИЦЯХ ЗА ЩО! то ж хоч постидіться і не називайте цю обкрадалівку «канікулами»
16 июля 2022, 11:28
Ну вот врут они …как считают и сами не могут рассказать !!!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / люди нам врут скоро может быть банкрот Альфа