Ответственности 0!!!

Kras 14 апреля 2014, 15:18
Так случилось что срочно понадобилась некая сумма денег. Заказал кредитку онлайн, после кучи звонков мне, моим родственникам, начальству, вроде бы одобрили. Заявка была полностью заполнена 28.03.2014, после этого тишина, начал звонить им 05.04.2014, сказали что карта изготовлена и передана в службу доставки, и опять тишина!!! Звоню 08.04.2014, говорят тоже самое, мол все хорошо ожидайте, звонка от службы доставки, начал возмущаться дали номер некого Дмитрия, который якобы занимается доставкой моей карты, звонил ему рас 30-ть на протяжении всего дня, не ответил и не перезвонил! Плюнул на это дело, нашол деньги в другом месте! Сегодня вспомнил о той «Gold» карте, звоню оператору и спрашиваю где же моя карта, где звонок от службы доставки, в ответ наглое «ожидайте с вами свяжется специалист со службы доставки», причом возмущения с моей стороны не помогают, он тупо как робот повторяет одно и тоже. В итоге понимаю что придется ехать в банк и закрывать счет даже не получив карты! Так что просто не советую с ними иметь дело, халатность на высшем уровне!
15 апреля 2014, 12:05
Kras, добрый день! Примите наши искренние извинения за неудобства, которые мы Вам доставили.
Мы обязательно проведем работу с сотрудниками, для этого, пришлите, пожалуйста, Ваш ИНН на info_client@alfabank.kiev.ua.

Kira24
Kira24
15 апреля 2014, 16:41
С Вами полностью согласна сотрудники не компетентны, разговор построен на хамстве и заученых, шаблонных фразах!!! Не советую кредитки никому, у меня была карта, я ее пользовалась, потом закрыла, полностью, но справку не брала о закрытии, через пол года мне звонят и говорят что я должна… лимит на карте был 500 грн, а долг мне объявили 960 грн, На вопрос откуда, мне сказали нужно было справку брать, я пошла в отделение банка, там не даже выписку сотрудник отказал предоставить, и сказали что чеки не свидетельствуют тому что я все погасила, мол я с чеками могу сходить в туалет. Вот так вот!!! Написала письмо в Киев… не ответа не привета, а долг растет… Так что никому не советую этот банк!!!

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.45 43