???

igorm23 31 марта 2014, 14:54
Каким образом можно получить официальный ответ — Как можно получить депозит заканчивающийся по сроку (к примеру в октябре 2014г) оформленный в Крыму? И можно ли его продлевать(открывать) в My Alfa-Bank!
Второй вопрос — Как можно получить официальный ответ — Будут ли работать карты Альфа-Банка оформленные в Крыму? (На территории Крыма и во всём мире).
На все эти вопросы — хотелось бы услышать ответы — в свете того, что в ближайшее время на территории Крыма закроются все отделения Alfa-Bank!
Ответы в ракурсе = «На данный момент Банк работает в штатном режиме.» — являются не приемлемыми т.к. это уже очевидно, и без поворотно!
Хотелось бы, быть готовым к предстоящим событиям! Всегда считал Ваш банк — сверх порядочным — цитата —

«Также хочу акцентировать Ваше внимание, что этика ведения частного бизнеса — это культура платить и выполнять свои обязательства. Это и есть основа и принцип ежедневной работы Альфа-Банка.»
Рушан Хвесюк
С нетерпением жду конструктивных, и цивилизованных ответов!
1 апреля 2014, 12:53
igorm23, добрый день.
1. Не зависимо от того, как будут развиваться события в Крыму, Вы можете получить свой депозит по окончанию его срока действия в любом отделении Альфа-Банка Украина на материковой части Украины при наличии украинского/российского паспорта. Также у вас есть возможность продлевать/открывать его в сервисе Мy Аlfa-Bank.
2. Карты Альфа-Банка Украины не зависимо от места выпуска являются международными и работают во всем мире, в т.ч. Крыму, по действующим тарифам банка на момент оплаты.

igorm23
igorm23
31 марта 2014, 18:31
Как красиво пропущено моё обращение к Вам.
Очень демонстративно!

Курс валют в Сенс Банке