Ужасный банк

Т Г 30 марта 2014, 12:46
Берегите нервы, даже близко не подходите к отделениям этого банка!!! Мало того, что некомпетентные хамы, так еще и вредители. Не так давно, 20.03.2014 у меня произошел разговор с сотрудником банка (Максим Константинович, не уверена, но по-моему, так назвался). У меня произошла просрочка за 2 месяца потребительского кредита, в общей сумме1304,00 грн, ну плюс штрафные санкции насчитают. Это не смертельно. Так вот, этот сотрудник позволил себе такие оскорбления!!! Даже не в мой адрес, а в адрес Украины. У меня с ним произошел разговор, что 80% ПАТ «Альфа — банка» принадлежит группе «Альфа-групп», на что он мне парировал, что, мол, у вас, украинцев, забрали Крым, так вы решили грабить Росии?! Сколько ненависти у него было в голосе, когда он произносил слово «Украина», смеялся надо мной, когда я сказала, что я являюсь патриотом своей страны, и в первую очередь помогу армии деньгами, а кредит со штрафами заплачу, но потом. Да после этого, я и врагам отсоветую этот банк!!! Заплачу кредит, без разницы: банку или ихним коллекторам, но на пушечный выстрел к ним никогда не подойду. Как такие сотрудники могут работать, какими должностными инструкциями руководствуются, чтобы вести подобные разговоры!!!
31 марта 2014, 11:19
Т Г, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш номер кредитного договора мы проверим информацию.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке