Пропал оформленный онлайн депозит

Сергей К 24 ноября 2021, 16:01
В ноябре 2020 года я открыл долларовый депозит через «My Alfa-bank» сроком на 4 года. Даже распечатал бумажку об этом (называется Оферта на укладення угоди на розміщення вкладу). На днях пришла смс от Альфа банка такого плана: «можливо ти забув про залишок на твоєму рахунку … USD. завантаж Sense SuperApp». В смысле забыл? Они же на депозите? При визите в отделение банка выяснилось, что депозита нет и не было! Деньги лежат уже год просто на счете. Само собой без начисления процентов. Хорошо хоть это выяснилось не через 4 года! Сотрудники говорят, что наверное я неправильно оформил депозит. На вопрос, а как же оферта, вот подтверждение, разводят руками. Короче, не оформляйте депозиты онлайн, а если оформили, то периодически проверяйте, что они есть.
2 декабря 2021, 10:46
Сама оферта, це не підтвердження оформлення вкладу. Вона надається для перегляду умов перед оформленням вкладу. Після перегляду оформлення потрібно завершити оформлення, підтвердивши кодом. Так як ми прагнемо зберегти відносити взаємодовіри, в цьому питання пішли на зустріч та компенсували не нараховані відсотки за рік.

Sense Bank
Sense Bank
24 ноября 2021, 16:25
Так не повинно бути, напишіть нам в приватні повідомлення та надайте даний договір. Перевіримо та спробуємо допомогти.
Сергей К
Сергей К
3 декабря 2021, 12:30
Спасибо банку за решение проблемы. Проценты компенсировали.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Пропал оформленный онлайн депозит