Долг в МБКИ при закрытом кредите

Pozitiv4ik 24 сентября 2021, 19:37
Брали потребительский кредит в этом чудесном банке. Выплатили раньше времени и нам устно подтвердили о его закрытии хотя должны были дать справку об отсутствии задолженности, за которую кстати взяли деньги при оформлении кредииа. Спустя год начали оформлять ипотеку и выяснилось, что в МБКИ весит долг. А когда. Супруга обратилась в отделение, ей выдали справку ЗА ДЕНЬГИ. И никаких объяснений даже слушать не стали о том что за справку уже деньги были взяты. Никогда более не хочется иметь дел с этим банком.
24 сентября 2021, 20:24
При оформленні кредиту з вас не могли взяти плату за підготування довідки, оскільки вона не є обов'язковою. Після закриття банк на наступний робочий день відправляє смс про закриття кредиту.
Інформацію в БКІ оновлюється орієнтовно раз на місяць, отже вже давно повинна була оновитися (якщо цього не сталося, то ми за вашою заявою можемо повторно передати інформацію для актуалізації).
Довідку про закриття кредиту ми можемо вам видати онлайн по більшості кредитів і безкоштовно.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Долг в МБКИ при закрытом кредите