Альфа Банк. Свои ошибки не признает.

KirillOtzbIv 20 сентября 2021, 17:02
Отделение по адресу: Киев, ул. Мишуги, 7А
Если хотите обратиться в данную организацию, ОЧЕНЬ хорошо подумайте. Пока вы платёжеспособны Вы им интересны, но как только начинаются проблемы или вопросы, банк от вас открестится и продаст ваш договор коллекторам со всеми личными данными. В свою очередь коллекторы работающие с Альфа банком будут рассказывать что работают с ними по договору предоставления услуг, а сотрудники банка будут утверждать что у ПАТ Альфа банк претензий нет, и крайнего не найдёте и информации не получите.

В моём случаем по карте сняли скрытые вознаграждения за перевод ЛИЧНЫХ средств на следующий день после проведенных операций, в итоге на кредитном лимите полез минус (хотя в приложении списали % за перевод), после письменных обращений и хождений в отделение, обещали разобраться и сообщить. В итоге — продали договор и долг коллекторам, не сообщим об этом. Контора звонилок которые получила мои данные не знают законов и могут только брать на понт. В банке со мной разговаривать не хотят отправляя к коллекторам, а те в свою очередь требуют оплаты на счёт Альфа банка. В общем круговорот бреда в банковской деятельности Альфа Банк и Дельта М.
Исходя и вешеизложенного НЕ СОВЕТУЮ организацию ПАТ Альфа банк

Sense Bank
Sense Bank
20 сентября 2021, 18:15
Співчуваємо, що довелось зіштовхнутись з такою ситуацією. Якщо переказувати з кредитної картки на картку іншого банку, то є комісія сервісу 1% + 5 грн. За тарифами картки передбачена комісія 4% мінімум 20 грн. В Sense SuperApp при переказі ці 2 комісії зазначаються. Беремо в роботу вашу проблему.
KirillOtzbIv
KirillOtzbIv
21 сентября 2021, 12:04
Предоставьте контактный номер подразделения, с кем можно обсудить этот вопрос.
ybloko
ybloko
21 сентября 2021, 20:32
А что он должен признавать, если комиссия списалась по тарифу карты

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Альфа Банк. Свои ошибки не признает.