Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Банк мошенников

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
annaqwert 17 сентября 2021, 16:07
Отделение по адресу: Киев, ул. Б. Хмельницкого, 17/52-А
Банк занимается систематическим навязыванием ненужных услуг. Отказ возвращать 25 гривен, незаконно списанные в августе как плата «за смсочки», которые невозможно было отключить из-за бага в приложении. Видео имеется, готовится обращение в нацбанк с требованием отозвать лицензию у банка из-за систематичского навязывания услуг.
Минфин
Ответ администратора
19 сентября 2021, 10:36
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.09.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

Комментарии - 8

+
0
annaqwert
annaqwert
17 сентября 2021, 16:25
#
Требую не ставить пометку «проблема решена», пока банк не перестанет навязывать услуги всем клиентам, а не только мне вернет с барского плеча 25 грн.
+
0
Sense Bank
Ответ банка
Sense Bank
17 сентября 2021, 17:00
#
Розуміємо, що ви не задоволені списанням за смс-інформування, але воно вказано в тарифах до вашої картки. Напишіть нам в особисті повідомлення ваші дані і ми перевіримо, що можна зробити
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
18 сентября 2021, 11:17
#
Как вариант, сделайте что-нибудь
со своим очень «сырым» ПО,
чтобы сообщение «Что-то пошло не так»
больше не появлялось при работе
мобильного приложения «Sense SuperApp»…
+
0
kingcity
kingcity
19 сентября 2021, 0:27
#
Qwerty1999

У мене це повідомлення з`являється в одному випадку — коли пробую переглянути «Історію» у профілі Київстар.
Додаток Sense ще дійсно повністю не доведений «до розуму», але процес іде — прогрес очевидний. Серпневе оновлення кардинальні зміни принесло, після нього я більше став користуватись Sense ніж старим Альфа-Мобайл.
Ой стоп… Qwerty, ви що, клієнтом Альфи стали?
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
19 сентября 2021, 13:22
#
Неужели так сложно запомнить, что каждый раз надо напоминать о том, что в Альфе хоть и миллион активных клиентов, но среди них есть не только мои оппоненты на Минфине, но и хорошие знакомые вне форума, получающие через Альфу зарплату и периодически делящиеся впечатлениями об этом недоразумении…
Минимум одно юрлицо уже закрыло зарплатный проект в Альфе с моей подачи, но остались и другие, с которыми провожу соответствующую работу…
+
0
kingcity
kingcity
19 сентября 2021, 14:00
#
Qwerty1999

Успіхів у вашій «просвітницькій роботі» :)

От постійно тримати у пам`яті інформацію про те, де ваші друзі і знайомі зарплату отримують і послугами яких банків користуються, мені ні до чого. Пам`ятаю, що колись вашим знайомим чимось не догодили у Альфі — ви тепер і пінитесь.
А я годину тому отримав на Новій Пошті посилку з картою «Сameleon». Швидко спрацювали — у четвер пізно ввечері відкрив у додатку Digital-картку, тут же замовив «пластик». Сьогодні картка у мене, вже активна. Щоправда, ще кред. ліміту на ній немає — сподіваюсь, скоро з`явиться. І боком вона мені поки що не вилізла, не дивлячись на ваші «добрі» побажання.
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
20 сентября 2021, 10:34
#
Kingcity
«постійно тримати у пам`яті інформацію про те, де ваші друзі і знайомі зарплату отримують і послугами яких банків користуються, мені ні до чого.»

Может тогда не стоит периодически задавать мне глупые вопросы о том, откуда я знаю о тех или иных реальных фактах работы того или иного банка, его интернет-банкинга или мобильного приложения…
Ведь если я не отвечаю на такие вопросы — вы предъявляете претензии, что вам не отвечают, если же отвечаю — вы опять же предъявляете претензии, что не обязаны всё помнить.
Может проще не задавать лишних вопросов…

Если у вас в Sense не работает «История» то у моих знакомых она работает на ура, конечно если им удалось войти в приложение, а не получить сообщение вида «Что-то пошло не так»…

«Пам`ятаю, що колись...»

Ваша память, в отношении меня, почему-то очень выборочна — там помню, тут не помню…
А что касается АЛьфы, так с Альфа-банком всё очень просто — с начала российской агрессии против Украины банк с российским частным капиталом лично для меня стал не таким уже привлекательным как по моральным соображениям так и с позиций национальной безопасности страны Украина…

Ну а вы — это другое дело…
+
0
kingcity
kingcity
20 сентября 2021, 10:47
#
Qwerty1999

«Если у вас в Sense не работает „История“ то у моих знакомых она работает на ура» — дякую, що сказали. Звернусь у підтримку. А от з входом у Sense у мене проблем не виникає.

«Ваша память, в отношении меня, почему-то очень выборочна…» — точно так само, як і ваша у відношенні до мене. Зрештою, одна справа — ви, інша — ваші друзі і знайомі.

«А что касается АЛьфы, так с Альфа-банком всё очень просто…» — чув я вже це все. Не бачу змісту n-ний раз починати «терки» з цього приводу. Хоча, якщо бажаєте — тоді у відповідну тему у моєму блозі (якщо маєте щось нове сказати).
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Сенс Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.6 43.1
USD 39.5 39.95
Все курсы банка

Курс валют в Сенс Банке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42.6 43.1
USD 39.5 39.95
Все курсы банка