Альфа банк худший банк

Zema155 17 июня 2021, 15:13
Добрый день! Есть карточка в Альфа банке в связи с карантином и болезнью не было денег платить. Я звонила им просила реструктуризацию, но они сказали что нет. Вместо того чтобы пойти на встречу, они отдают или подключают Укрборг и итог всего смс звонки и самое интересное что проценты капают и сообщения приходят от Альфа банка. С десяти набежало уже двадцать. Что это за банк, если не пошел на уступки. Я одинокая мать и как платить такую сумму я незнаю. Сделали бы реструктуризацию и платила бы им, так они письма присылают, смс, и звонки. Им нравится как проценты капают, даже карантин на них не действовал за время карантина проценты и начислили.
18 июня 2021, 12:08
Zema155, Добрий день. Інформування здійснюється в зв’язку з наявністю боргу і для можливості вирішення ситуації. З моменту виникнення заборгованності Банк неоднаразово намагався звязатись з вами, але спроби були невдалими. Ми готові обговорити варіанти урегулювання ситуації. Інформацію надамо в приватному повідомленні.

Sense Bank
Sense Bank
17 июня 2021, 15:22

Zema155, Просимо надіслати в приватному повідомленні ідентифікаційний код. Таким чином ми зможемо відшукати Ваші дані, розібратися в ситуації та надати якісний зворотній зв’язок.
Zhmunya
Zhmunya
17 июня 2021, 20:04
Когда брали кредит и тратили вы не были одинокой матерью? А теперь конечно отдавать надо и вы же одинокая мать — найдите себе спутника пусть платит за вас.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
18 июня 2021, 14:08
Банк, как банк. Примерно все так банки поступают. Во время карантина проценты не отменялись. Заемщиков освободили только от обязанности выплаты неустойки (пеня, штраф). Проценты нужно платить. Реструктуризация, как правило, в 99% случаев более выгодна банкам, а не заемщикам. Чтобы решиться на этот шаг, нужно еще 100500 раз всё хорошенечко обдумать, иначе сгоряча можно себя загнать в еще более глубокую долговую яму, из которой будет еще тяжелее выбраться. Изучайте информацию по проблеме, прежде чем принимать какие-либо решения. Успехов вам!
З.Ы. А к звонарям относитесь чуть проще и более толерантно. Работа у них такая — неблагодарная и глупая. Не держите на них зла, но и ставьте на место, если они начинают перегибать :)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке