Испорчена кредитная история, продолжение.

prostomax 3 июня 2021, 10:59
Ранее я уже писал отзыв о том, что из-за несвоевременного обновления кредитной истории в бюро со стороны банка Альфа я не смог взять кредит в других банках. После того, как написал отзыв сюда, банк предложил мне подать заявку на получение кредита с более низкой процентной ставкой и без страхования. У меня уже была ранее согласованная заявка в Альфа, но, для согласования кредита с более выгодными условиями, нужно было отменить предыдущую и оформить новую. Так и поступили. Но, каким же было моё удивление, когда банк отказал мне в выдаче кредита. Таким образом, я не смог получить кредит в других банках, а так же остался без кредита в Альфа. Ранее я писал о том, что деньги нужны были на ремонт. Ситуация у меня осталась патовой. Подумайте много раз, прежде чем связаться с этим банком. Риск того, что вы в нужный момент останетесь без денег очень велик.
Вот переписка из личных сообщений
Диалог с пользователем AlfaBank: Кредитование
УдалитьОтветить28 мая 2021 в 12:20
Здравствуйте

Хочу уточнить льготные условия кредитования предложенные в ответ на моё обращение

УдалитьОтветить28 мая 2021 в 12:26
Кому: prostomax
prostomax, надали інформацію співробітнику. Чекайте вам зателефонують.

УдалитьОтветить28 мая 2021 в 14:57
Кому: AlfaBank
Shanovnyi Kliente! Dyakuyemo za zvernennya. S’ogodni Vasha zayavka na kredyt ne bula pogodzhena. Vy mozhete zvernutysya znov cherez 14 dniv.

Вот такой ответ я получил… И как мне быть? Что делать в этом случае?

УдалитьОтветить28 мая 2021 в 15:07
Кому: prostomax
Нажаль, на надані вами дані Банк відповів відмовою. Повторно можно звертатись за кредитом через 14 днів.

УдалитьОтветить28 мая 2021 в 15:16
Кому: AlfaBank
Я так понимаю, что отменив согласованную заявку в Альфа банке и оформив новую заявку с условиями дешевле банк дал мне отказ? Дело в том, что мои данные в момента согласования предыдущей заявки остались без изменений. Я могу узнать точную причину отказа? И второй вопрос: как мне быть? Ведь из-за действий банка я не смог получить кредит в других банках именно по причине не обновления информации в бюро кредитных историй.

УдалитьОтветить28 мая 2021 в 16:25
Кому: AlfaBank
Я так понимаю, что мои вопросы остаются без ответа?

УдалитьОтветить28 мая 2021 в 16:28
Кому: AlfaBank
И второй вопрос: ситуация с выдачей кредита остаётся без изменений — отказ?

УдалитьОтветить28 мая 2021 в 16:35
Кому: prostomax
Так вам надійшла відмова на кредит згідно вказаних вами данних в заявці. Чому саме вам прийшла відмова з інших Банків АБ дати відповідь не може. Заявки на оновлення інформації в БКІ направлялись АБ.

УдалитьОтветить28 мая 2021 в 16:38
Кому: AlfaBank
Я могу узнать причину отказа Альфа банком?

УдалитьОтветить28 мая 2021 в 16:46
Кому: prostomax
На жаль причину відмови Банк озвучити не може
8 июня 2021, 7:47
Доброго дня. Можливість кредитування залежить від багатьох факторів та аналізу інформації, наданої клієнтом у процесі оформлення заявки. Наперед гарантувати позитивне рішення можливості немає. Банк залишає за собою право відмовити у наданні кредитного продукту та не розголошувати причину такої відмови.
Разом з тим, ми завжди готові зробити крок на зустріч клієнту у вирішенні спірних ситуацій для збереження позитивних партнерських взаємовідносин. Варіанти вирішення питання написали у приватному повідомленні та очікуємо вашої відповіді.

Sense Bank
Sense Bank
3 июня 2021, 11:05
В роботі.
8 июня 2021, 17:37
В конечном итоге, сегодня банком все же был согласован мне кредит. Правда, условия хуже чем в предыдущем предложении, но, ситуация у меня безвыходная. Бригада уже оканчивает часть работ и нужен расчет. Пришлось соглашаться…

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Испорчена кредитная история, продолжение.