Видишь Альфа банк - перейди на другую сторону улицы!

Queen14 1 марта 2014, 19:14
Альфа банк — банк, сотрудники которого действуют не обременяя себя рамками украинского законодательства и элементарной порядочности.
Альфа банк перекупил у ПРОМИНВЕСТБАНКА все долги. Роздал личную информацию сразу четырём коллекторным конторам, которые сразу включились в процесс. Здесь должен сказать: срок исковой давности истек еще в 2010 году; еще в 2008 году кредитный договор был расторгнут судом. Дело передано судебным исполнителям и удерживается 20% пенсии.
То что творят коллекторные фирмы, считаю тоже на совести Альфа банка.Вот последний образец методов общения с клиентами: (СМС)
По вашему номеру телефона оформлен кредитный договор. Подтвердите 044-537-5320.Отправитель: 044-537-20. Центр сообщений: 044-237-9984.
Может кто-то знает как взять кредит на телефон?
Держитесь подальше от АЛЬФА БАНКА!
4 марта 2014, 11:02
Queen14, добрый день! Для того, чтобы мы могли рассмотреть Ваше обращение нам необходим номер Вашего договора или Ваш ИНН, пришлите их на info_client@alfabank.kiev.ua.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Видишь Альфа банк - перейди на другую сторону улицы!