Дно, а не банк

Virtostock 5 мая 2021, 0:07
Я не понимаю честно говоря как банк который настолько криво работает является системообразующим банком СТРАНЫ, это настолько нелогично и глупо что даже в голове неукладывается. Банк у которого постоянно тупит приложение, вот реально каждый 3−4 перевод средств я пишу в поддержку, банк с которым ты не можешь сделать перевод средств на другую карту потому что у них *** праздники, банк который выводит своих сотрудников работать во время карантина без оплаты труда (иначе потярете рабочее место). Это далеко не все, первое что на ум пришло
Если у кого-то стоит выбор в какой банк обратится, вот любой можно выбирать только не это Дно!!!
5 мая 2021, 13:03
Virtostock, Просимо вказати ваші дані і деталі претензії з прикладами. Оскільки всі платежі ми оброблюємо за регламентом, у нас є СЕП 24/7, р2р, де платежі йдуть день-вдень. Будь які спірні ситуації готові розглянути і допомогти.
Минфин
Ответ администратора
6 мая 2021, 16:58
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.05.2021).

Zhmunya
Zhmunya
5 мая 2021, 5:48
Р2Р в Альфа-Банке работает отлично в отличии от других банков (ПУМБ и А-Банк). В чем конкретно проблема при Р2Р из отзыва не понятно и зачем вы звоните операторам тоже — можно детальнее. За 10 лет в части Р2Р никаких нареканий не было к Альфа-Банку.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке