Террор от «сотрудников» банка

Ирина Макарова 21 апреля 2021, 8:59
Кредит не большой и подходил к завешению. Но локдаун внес свои коррективы. Бизнес лежит мертаым грузом уже год. И не я его закрываю, а наше госусудаоство. Заветные выплаты мне не полодены по кведу. Сейчас я в больнице. За вчерашеий дееь до 50 звонков всем мом родствннникам., которве не являются (официально) поручителями. Посоветовали нам напимать жалобу в НБУ. Сегодня булем писать.
Для сведения, до ситуации с карантином все платежи вносились вовремя
21 апреля 2021, 10:40
Ирина Макарова, Ваш запит прийнятий в роботу. Банком буде проведена перевірка і вчинені відповідні дії. Підписання кредитного договору свідчить про те, що ви були ознайомлені з його умовами і тарифами і зобов'язуєтесь їх виконувати. У разі виникнення простроченої заборгованості співробітники Банку проводять обдзвін на номери надані клієнтом з метою проінформувати про необхідність виконання своїх зобов'язань. Щоб уникнути таких дзвінків рекомендуємо погасити прострочення за договором і проводити оплату у встановлені терміни.

21 апреля 2021, 13:52
Ваши родственники имеют полное право не общаться с банком.
Ирина Макарова
Ирина Макарова
22 апреля 2021, 9:47
Проблема в том, что сотрудники банка, даже после договоренности о сроках (до пятницы 18:00 не трогать, продолжают звонить и говорить, что ни о каких договлреннастях не мнают. Что будут звонить в любом случае
22 апреля 2021, 14:52
Звонари — подневольные люди. :) Они ничего не решают. Так заложено программой. Звонок и соединение с оператором идет автоматически. Бесполезно с ними о чем-либо договариваться.
Markizh
Markizh
31 мая 2021, 16:41
«„У разі виникнення простроченої заборгованості співробітники Банку проводять обдзвін на номери надані клієнтом з метою проінформувати про необхідність виконання своїх зобов’язань.“»

Вранье!
ваши звонари звонят на номера родственников и друзей, номера которых клиент не давал. Таких случаев сотни.
Есть много записей разговоров с сотрудниками банка которые прямым текстом обещают обзвонить соседей и расклеить фото дрлжника по району где он живет.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.45 43