Ложь ради привлечения клиентов

Nnivkaron 15 апреля 2021, 17:29
12.10.20 года мною был оформлен депозит в Альфа банке в Кропивницком. Неоднократно у сотрудника уточнялась вся информация и условия по договору. Но… из-за плохого зрения прочесть мелкий шрифт договора сама я не могу. Именно поэтому скрупулезно выясняла все нюансы и положения договора в устной форме у сотрудника. В итоге даже выбрала условие с более низкой процентной ставкой, но с возможностью пополнения: полученными процентами ежемесячно пополняла депозит. До вчерашнего дня… Поскольку такая возможность, оказывается, даётся только на полгода! С этим столкнулась вчера, когда вновь хотела сделать пополнение… Увы, больше такой возможности у меня не оказалось, а о том, что она только на 6 месяцев сотрудник ни разу не сказал!
Я считаю, что потеряла в этом случае более высокий процент, когда выплата процентов производилась бы в конце срока с ежемесячной капитализацией!
Будьте внимательны: самое главное умолчат, если понимают, что клиент сам не видит и не может прочесть тот мелкий шрифт, которым специально набирают договора! Берите с собой хорошо видящего человека, которому доверяете и записывайте абсолютно весь разговор, чтобы потом можно было хоть что-то доказать!
Я считаю, что это подло и низко так поступать с клиентами, которые наученные горьким опытом больше никогда не вернутся в этот лживый банк и другим не посоветуют!
Будьте осторожны и очень внимательны! Надеяться на честность в Альфа банке не приходится!
16 апреля 2021, 15:50
Nnivkaron, Підписуючи договір ви погодились з умовами депозитного вкладу. Згідно умов договору поповнення даного депозитного вкладу можливе лише в перші шість місяців терміну дії вкладу. Співробітник відділення провів консультацію в повному обсязі по умовам вкладу.

BlackDog36
BlackDog36