МОШЕННИКИ и НЕПРОФЕССИОНАЛЫ. Не доверяйте свои вклады!!!

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
realle123 14 апреля 2021, 19:53
Являюсь клиентом альфа банка 3 года. Имею зарплатную карту в банке. 2 месяца назад, мошенники, каким то способом, получив доступ к номеру телефона в час ночи полностью ограбили зарплатную карту, активировали кредитную карту и оформили кредит на большую сумму. На следующий день сражу же обратилась в отделение банка и полицию, были написаны заявления. Служба банка смотрели как списываются деньги с карты, оформляются кредиты в ЧАС ночи и не предприняла никаких попыток защитить счета своего клиента.
После двух месяцев разбирательств выясняться, что оказывается что это я сама совершила эту аферу (хотя есть номера счетов на которые переводились деньги, узнали паспорта и даже фото аферистов)
Банк который оставил нищим своего клиента, продолжает меня терроризировать, требовать с меня растущий долг по кредитам оформленным не мною.
Кто хочет сохранить свои средства -подумайте сто раз когда будете связываться с альфа банком.

Qwerty1999
Qwerty1999
15 апреля 2021, 0:38
Интересный отзыв — оказывается, мошенники
и клиентов Альфа-банка тоже умеют грабить…
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
16 апреля 2021, 18:20
Если ваши действия или бездействия не способствовали тому, что мошенники завладели вашими или банковскими средствами, то ответственность за сохранность средств на счетах лежит на банке. Хотя обычно банк всячески пытается переложить эту ответственность на клиента.

Курс валют в Альфа-Банке на сегодня

USD 27.700 27.790
EUR 33.310 33.550
RUB 0.3670 0.3750
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Альфа-Банк 💰 / Отзывы о Альфа-Банке 📝 / МОШЕННИКИ и НЕПРОФЕССИОНАЛЫ. Не доверяйте свои вклады!!!