Просто ужас, а не банк

masterw 27 февраля 2021, 11:57
Я, как бывший сотрудник (работал по бизнесу) и думать не мог что творится в физ отделе… Если коротко- горячей линии БЕСПЛАТНОЙ-НЕТ!!! Только за 2 грн минута ты можешь с кем-то поговорить, чат в приложении это как раз причина моего отзыва- там либо специально обученные либидо сидят, либо им на всех ложить хотелось — ВНИМАНИЕ- на простой вопрос почему не проведать транзакция — мне НЕ ОТВЕТИЛИ в течении ЧАСА КАРЛ!!!
3 марта 2021, 11:49
masterw, для безкоштовного отримання інформації доступні наступні варіанти:
— чат зі співробітником у додатку;
— чат зі співробітником в Messenger / Telegram тощо;
— дзвінок з сайту банку (Skype).

Можна зателефонуваті за номером 3344 (2 грн. за весь дзвінок), та за номером 044 494 01 01.

Вибачте будь ласка, за тривале очікування відповіді. Інформація стосовно вашого питання надана у телефонній розмові.
Полезный комментарий
OkeyDoki 27 февраля 2021, 19:46
Забавный отзыв. Вы как бывший работник который по юр отделу работали в банке. Получали зарплату как физ. лицо на карту этого же банка. И до этого проблем не было и тут резко они появились. Забавная несостыковка или купленный отзыв?).

27 февраля 2021, 19:46
Полезный комментарий
1 марта 2021, 15:24
Купленный у Вас интеллект, поскольку выводы ооочень странные и непонятно на чём основаны… ну ну, посмеялся сколько же здесь желчегонных людишек ошивается))
1 марта 2021, 19:57
Вы как внутреный работник знаете все плюсы и минусы этого банка, а сейчас пытается прикинутся бедной овечкой) Это так забавно.
1 марта 2021, 20:05
Не писали вы о том что вы работали в этом банке, не было такой критики. Как говориться: язык мой враг мой.
Так что скрывайте где вы раньше работали если это может повлиять на критику.
2 марта 2021, 16:10
Я пишу и говорю то, что считаю нужным, а на критиканов вроде вас- ложил, как бы грубо это не звучало для аудитории))
Smartlor109
Smartlor109
28 февраля 2021, 15:28
С трудом верю, что вы работали, как вы говорите :«по бизнесу».Вы даже не умеете грамотно выразить свою мысль. Вам ли не знать об этом, как бывшему сотруднику, что горячая линия уже давно платная и чат — «полный отстой».Наверное вы бывший коллектор?? Похоже на то))). Хотя, чему я удивляюсь. Для АТ«Альфа-банк» сейчас «безграмотность» — это девиз банка.
1 марта 2021, 15:22
Мне ваше «с трудом верю» абсолютно не интересно, Вы для меня никто, ровно как и ваше мнение.
1 марта 2021, 15:27
Я писал чтоб понятно было обычным людям, а не *** вроде Вас)
1 марта 2021, 15:25
Уже прошло двое суток как чат в приложении молчит и проблема всё ьак же не решена…

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке