Продолжение отзыва по закрытию кредитки

Juliya1979 19 января 2021, 11:55
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейський, 20
Рано радовалась что закрыла кредитку, не так просто от них уйти. Был кредитный лимит по карте 10000 грн., 11 числа я внесла ежемесячный платёж в сумме 850 грн. деньги зачислились сразу, но система засчитала этот платёж через несколько дней и было написано что в этом месяце платёж внесён, потом 16 числа пополнила карту на 9900 грн. и отдельным платежом ещё докинула 150 грн. чтобы им не мало было и в этот же день обратилась в службу поддержки чтобы мне закрыли карту, деньги они на карте заморозили и в течении 15 минут карта была закрыта, оператор сказал что раз карту удалось закрыть значит долгов нет, штрафов никаких не будет, вчера 18 числа начали они наяривать и говорить что у меня долг по карте 10000, а на вайбер также 18 января пришло оповещение что у меня по ежемесячному платежу в этом месяце просрочка и срочно нужно оплатить! Как ну как может быть по регулярному платежу просрочка если я ещё 11 числа оплатила его и система этот платёж засчитала, было написано что платёж внесён, откуда просрочка??? Все скрины о зачислении, выписки, скрин общения с оператором который закрывал мне карту я им предоставила и всё равно кричат что я должна.В чате пишут что я должна 10000, так как этих денег нет и посылают меня в приват банк так как оттуда я совершала платёж, но чего мне обращатся в приват банк если там платёж прошёли деньги сняли и перевели на альфа банк, есть скрин с альфа банка где чётко видно что эти 10000 грн. на карте есть, время и дата также, в вайбер пишут что просрочка ежемесячного платежа, а по телефону говорят что долг у меня 168 грн. в итоге ещё больше меня запутали и все эти версии были заявлены в один день 18 января.Ой чувствую что они мне ещё кровушки попьют, так просто от них не отделатся!
19 января 2021, 12:21
Доброго дня. Для можливості проаналізувати ситуацію, просимо надати номер рахунку або ІПН в особистому повідомленні.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Продолжение отзыва по закрытию кредитки