90-тые возвращаються

Sandlera 6 января 2021, 9:28
Когда клиент приходит за кредитом (хорошая финансовая ситуация), так ему *** целуют, но как только происходит что-то, что не зависит от клиента (коронавирус и потеря работы), дополнительно рождение ребенка и мать одиночка
Мало того, лично я плачу, но с опозданием, но плачу регулярно, с процентами увы, но плачу.
Но нет же, звонят бывшему работодателю, выясняют мою личную жизнь, анализируют и советуют платить из алиментов (которых нет), или с детских денег (которых нет, 860 грн каждый мес это же целое состояние).
Нет никакой реструктуризации (слова банка «Вам не положено по договору»). То есть даже если бы клиент здох, его долг будут платить родственники!
По письменному обращению в банк, мне тоже пришел отказ, никто ничего реструктуризировать не будет и им *** на то, что вы не работаете и сидите с ребенком. Даже при регулярной оплате, но с задержкой, вы все равно уже для них не клиент, а кусок ***!
Параллельно моим знакомым Приватбанк дал реструктуризацию, а вот у знакомых в Польше банк дал каникулы кредитные на 9 мес, а знакомой моей сделали реструктуризацию под выгодную систему для обоих сторон, разговаривают адекватно и не меняют отношение к клиенту.
Но Альфа банк это особенный банк, тут им *** на все, плати и все, никакой взаимосвязи и понимания, никакой помощи клиентам и выгодных программ в связи с этим псевдовирусом.
Между своими счетами берет комиссию, это вообще уже дно!
Не советую!
6 января 2021, 15:40
Добрый день. Очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация. Однако, оформляя кредитный продукт, клиент взвешивает свои финансовые возможность. Т.к. подписывая договор, он берет на себя обязательства, которые нужно выполнять. В договоре четко фиксируется дата оплаты, сумма внесения, а также прописано какие санкции применяются при невыполнении или выполнении погашения не в указанный срок.
При возникновении просроченной задолженности, согласно договора, банк имеет право осуществлять звонки на номера контактных лиц или номера, что стали известны в процессе сотрудничества, если нет возможности сообщить об этом заемщику.
Банк предлагает разнообразные каналы погашения задолженности. С ними вы можете ознакомиться по ссылке: https://alfabank.ua/pogashenie/pogashenie-kreditov.
На данный момент банк не может предложить вам реструктуризацию. Дополнительно написали вам в личном сообщении.

Sense Bank
Sense Bank
6 января 2021, 14:03
В работе
sro
sro
10 января 2021, 17:46
Попробуйте перекредитоваться в ОТП или Креди, там меньше процент,
но Альфа тоже может реструктуризировать под подобный, если нет злостных нарушений
AnnaStepanova
AnnaStepanova
10 января 2021, 18:53
Какое-то скотство. Мне в Райффайзене дали реальные кредитные каникулы на два месяца, без уплаты процентов! Общались с пониманием, АДЕКВАТНО.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке