*** банк

Алина Галиуллина 25 ноября 2020, 19:51
*** банк с ПЛАТНОЙ горячей Линней. *** . А если у меня карту надо срочно заблокировать, а звонки по тарифу только на мобильных операторов???

В интернет банке никакого онлайн-помощника и в помине нет. Не получается сделать перевод? Всем на это в Альфа- *** -банке *** . Звонок платный, чата нет.

Остерегайтесь их кредиток как огня! Боже вас упаси. Вместо кредитного лимита множество каких-то отдельных «моментальных рассрочек» и каждая эта «рассрочка» дрет проценты!!! Какие нафиг ПРОЦЕНТЫ, если эта РАССРОЧКА???

Картой уже полгода не пользуюсь, только погашаю долг, но КАЖДЫЙ месяц снимают комиссию за снятие наличных??? Это как, твою мать?

Да тут можно часами писать. Но самое верное — распечатывать выписки, заверять их в отделении, и нести всë это в прокуратуру.
26 ноября 2020, 14:33
Алина Галиуллина, для бесплатного получения информации вам доступны следующие варианты:
— чат с сотрудником в приложении Альфа-Мобайл;
— чат с сотрудником в Viber/Messenger/Telegram;
— звонок с сайта банка (Skype).
Дополнительно вы можете позвонить по номеру 3344 (2 грн. за весь звонок).

Чат с сотрудником доступен: в приложении Альфа-Мобайл, Viber, Messenger, Telegram, на сайте банка.

Подробная информация о рассрочке представлена на нашем сайте по ссылке: https://alfabank.ua/ru/private-persons/installment Там же указано: до 6 месяцев включительно — 0% (акция действует до 31/12/2020), от 9 месяцев — 1,8%.

Относительно списаний по карте, пришлите, пожалуйста, в личных сообщениях ваш ИНН, поскольку по данным в заявке не смогли вас идентифицировать.

Sense Bank
Sense Bank