банк с отрицательным впечатлением!!!!

irinaa 14 декабря 2013, 12:42
Была на отделении данного банка, оформила заявку для получения кредита наличкой. Первое впечатление о работе сотрудников не располагает к дальнейшей работе, грубят, задают вопросы которые вообще не относятся к кредиту. То что решение принимается от 15 мин и до часа бред, ни через час или два и на следующий день ответа нет!!! Когда позвонила на отделение сотрудник сказала что забыла сообщить о решении кредита, вот и сервис. А когда был обзвон для уточнения данных, так менеджер распространял инфо третим лицам о том что я хочу оформить кредит, и все личные данные, банковскую тайну несдерживают. Отказалась быть клиентом этого банка.
19 декабря 2013, 15:35
Irinaa, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Отправьте, пожалуйста, Ваш ИНН и адрес отделения, которое Вы посещали, на info_client@alfabank.kiev.ua, мы проверим информацию по вопросу.

Sense Bank
Sense Bank
16 декабря 2013, 9:16

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / банк с отрицательным впечатлением!!!!