Альфа-Банк переименовали в Альфа-Бак

Phaha 23 октября 2020, 14:52
Отделение по адресу: Киев, ул. Полтавская, 10
Закрыл в Альфе кредиты и счета. Попросил, чтобы выдали стандартную справку об отсутствии задолженности и, собственно, закрытии счетов. Альфа сказала, что справка «нестандартная» и подготавливать ее будет специалист в «индивидуальном порядке». Потому, справку подготовят за 3 рабочих дня и стоить это будет 150 грн. Кощунство, но ОК, согласился.

Прихожу через 3 дня в отделение. Подхожу к тоскующему специалисты и минут 5 жду пока она распечатает справку. Выдают квитанцию на оплату и отдаю банку свои 150 грн, заработанные в поте лица. Возвращаюсь, смотрю на справку (по сути, абзац из 3 предложений), а там вместо АТ «Альфа-Банк» написано АТ «Альфа-Бак». Вроде бы опечатка, и ничего тут такого. НО, исправить опечатку сотрудник не может так как «справку прислали в pdf файле, который нельзя редактировать, а ответственный сотрудник не берет трубку». В результате мне снова нужно ждать 3 дня и снова идти в отделение и снова надеяться, что это будет мое последнее взаимодействие с этим Баком.

Серьезно, мне такой нейминг больше нравится и он больше подходит по смыслу, ибо, по лично моему опыту, в 8.5 случаях из 10 при обращении в Бак тебя неправильно проконсультируют и выставят на деньги и время.

А теперь серьезно, я заплатил 150 грн за абзац из трех предложений, которые мне набросал супер специалист Бака. Писали это ТРИ ДНЯ, по предложению в день? За три дня можно было вычитать? Почему Бак снова тратит мое время попросту и превращает супер простую операцию в сплошную боль?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Альфа-Банк переименовали в Альфа-Бак