хамство, психологическое давление, разглашение банковской тайны

Markizh 21 октября 2020, 12:34
Звонят со словами «что бы помочь решить проблему с просроченным платежам» а по факту весь монолог заканчивается угрозами и требованием заплатить, после бросают трубку.
Еще звонят «взбодрить» хамовитые работники представляются выдуманным именем переходят, на личности и требуют предоставлять личную информацию.
Тот факт что я стараюсь гасить задолженность что бы выйти к нормальному графику, только усугубляет всю ситуацию
Минфин
Ответ администратора
23 октября 2020, 16:03
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 23.10.2020).

21 октября 2020, 18:09
Не заморачивайтесь сильно со звонарями. В нашей стране так работает вся кредитная сфера, как банковская, так и небанковская. Если вы не получаете удовольствия от общения с анонимными звонарями, то можете поставить их на игнор - вас никто и ничто не может обязать вести с ними какие-либо разговоры. :)
Markizh
Markizh
24 октября 2020, 11:56
Я особо не заморачиваюсь, это же просто отзыв, просто пусть люди знают, что по мимо уведомления о задолжености, как тут сммщики банка пишут, звонари позволяют лишнего и это видимо норма
26 октября 2020, 16:53
Да, к сожалению, сейчас в нашей стране это норма, т.к. нет реальной возможности привлечь к существенной ответственности за такое.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.6 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.6 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / хамство, психологическое давление, разглашение банковской тайны