Мошенники и обманщики

Руслан Головко 16 октября 2020, 14:12
Отделение по адресу: Черкассы, ул. О.Дашковича, 20
У меня валютный кредит Sweden банка, который перекупил Дельта-банк а потом Альфа-банк.15.04.2019 года я заключил с Альфа банком дополнительное соглашение к кредитному договору №2301/0708/88-1044, согласно которому в случае погашения 7300$ в течении года банк освободит меня от дальшейших обязательств по кредиту и выдаст все соответствующие документы и снимет обременение во всех государственных реестров.При подписании дополнительного договора банк мне вручил 2 гарантийных письма, в которых было гарантировано выполнение этих условий.Я полностью выполнил обязательства перед банком, но вместо документа о прекращении кредитного договора банк выдал справку о состоянии кредитерской задолженности в сегменте розничного бизнеса, в которой сказано что я внесением 7300$ согласно дополнительного договора выполнил обязательства перед банком за кредитным договором, вследствии чего на 16.04.2020 у меня осталась задолженность 1139,30$ и банк в течении 12 месяцев меня освободит от возрата этой суммы.В гарантийных письмах об этом не было сказано ни слова.На эту сумму прощения налоговая насчитает налог как уже было в 2015-16 годах и на основании чего я должен его платить… В 2017 году согласно решению суда №711/1828/17 была определена сумма моей задолженности перед банком в размере 7381,37$.Но как сказал юрист банка-решение суда это для меня а они считают свое. Снятие задолженности с реестров тоже поизошло не полностью.Месяц назад Приватбанк снял у меня с карты кредитный лимит на основании задолженности в другом банке.Я зашел на сайт УБКИ и увидел, что у меня висит задолженность перед Альфа-банком в сумме 1139,30$.Я считаю что банк не выполнил своих обязательства и к тому же испортил мою кредитную историю.Из за них я не смог воспользоваться кредитом на покупку бытовой техники… Не рекомендую связываться с этими жуликами.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке