Возможно ли в принципе закрыть кредитную карту?

IngaBo 7 ноября 2013, 13:19
Прошу разобраться и принять меры по поводу якобы задолжености в неизвестно какой сумме по кредитной карте Gold 'Максимум-Готівка' 5168 **** **** 8152.
01.10.2013 мной была подана заявка о закрытии этой карты в отделении АлдьфаБанка на ст.м. Льва Толстого (г. Киев). Карта порезана, сумма задолжености предварительно уплачена в полном объеме согласно даным кол-центра на дату закрытия (на 01.10.2013) здесь же в отделении.

Позже, а именно 14.10.2013 по звонку сотрудника АльфаБанка я перечислила 14,76 грн. недостающих денег для закрытия карты (эта сумма не отражалась, т.к. была потрачена 27.09, а 01.10 АльфаБанк её не мог видеть (???)).
01.11.2013 опять позвонила Наталья (номер скрыт) и сообщила о задолжености. Сумму назвать не смогла, сказав, что следует обратиться смс-запросом с последними четырьмя цифрами номера карты на 3344. На смс пришёл ответ: «Нажаль, послуга не доступна, звертайтеся в колцентр». Колцентр в лице Олега (фамилия будет названа в случае необходимости) сообщил, что задолжености нет и порекомендовал позвонить 27.11.2013, чтобы закрыть карту (в телефонном (!) режиме). Сегодня, 07.11.2013 в 11.51, Наталья со скрытого номера «напомнила» о задолжености в суме якобы, цитирую: «31,98 грн., власні кошти — 17,22 грн.»…
ПРОСЬБА: разобраться и предоставить информацию о задолженности по карте Gold 'Максимум-Готівка' 5168 **** **** 8152 (Договор от 27.06.2013). В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ. В случае наличия задолжености — возместить 73 коп., потраченные согласно тарифам оператора МТС на оплату смс-сообщения на №3344
7 ноября 2013, 16:00

Sense Bank
Sense Bank
7 ноября 2013, 16:00
IngaBo, добрый день! Информацию по вопросу мы предоставили на Вашу электронную почту.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Возможно ли в принципе закрыть кредитную карту?