С Альфа-банком не скучно!

Николай Клепец 17 сентября 2020, 18:35
Отделение по адресу: Киев, ул. Б. Хмельницкого, 17/52-А
Если вам скучно позвоните в Альфа-банка с просьбой закрыть карточный счёт! Находчивый менеджер найдёт 100 причин почему вы не должны закрывать свой счёт. С таким навязчивым отношением клиентов у вас должно поубавиться! Не нужно так настойчиво навязывать свой продукт, сделайте лояльные и интересные условия сотрудничества и люди к вам потянуться! Но это не точно.
18 сентября 2020, 12:36
Николай Клепец, сотрудник всего лишь рассказывает какую выгоду от использования карты может получить клиент. Если вы не согласны с аргументами сотрудника, он без проблем оформит запрос на закрытие.

corsww
corsww
20 сентября 2020, 19:27
Вопрос банку. А если человеку плевать, слюной на ваш продукт и аргументы вашего оголтелого рекламиста сотрудника? Имеет ли клиент право посылать вас на три буквы в телефонном разговоре? Человек позвонил попросил закрыть картру и вы не имеете права вываливать свои рекламные нечистоты ему на мозг. Кстати думаю причем за деньги клиента. Так как по моему ваша безмозглая служба поддержки платная!
Rimlyanin
Rimlyanin
29 сентября 2020, 10:34
Несколько раз отключал страховки по кредиткам. Сотрудникам так прописали диалоги с клиентом, что они еще 10 раз скажут, что может все таки не отключать страховки? После первого раза на все их любые вопросы я стал отвечать одной фразой - отключайте страховки. Стало проще отключить.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.45 43