Приглашают, чтобы отказать!

nshostak 22 октября 2013, 12:51
Добрый день! Постараюсь рассказать кратко: брала потребительский кредит (оплатила все вовремя, идеально). Нужны были деньги — оставила заявку онлайн — отказали! Ну да и ладно, одолжила. Через некоторое время — позвонили мне с Альфа-Банка, предлагала девушка очень настойчиво оформить карту или наличными, мол Вы хороший клиент, Вам особые условия! Записали на отделение на определенное время (даже так!), прихожу, а у них что-то там не работает! Извинялись, попросили придти на след.день (я же лояльный клиент). Хорошо! Встала пораньше, пришла, оформили заявку, прождала там около часа (естественно опоздала на работу) и… пришел отказ!
Из вышесказанного у меня возникает вопрос: «Какого „этого“ названивать, уговаривать, тратить кучу МОЕГО времени, чтобы отказать???»
Впечатления ужасные!!! Очень-очень сомневаюсь, что когда-то вообще зайду в ВАШ БАНК!!!

Sense Bank
Sense Bank
23 октября 2013, 9:57
Nshostak, добрый день! Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы проверим всю информацию по Вашему вопросу.
nshostak
nshostak
10 декабря 2013, 23:04
Интересно как это вы будете проверять всю информацию по моему вопросу, если даже не узнали мои данные???? «Создаем видимость работы!». Уже просто смешно!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке